ABO 2022/23

ABO 2022/23

SPORTBAR

SPORTBAR

Jobs beim EHC Visp

Jobs beim EHC Visp

Aboticker: 592

Verkaufte Saisonkarten 2022/23

Stand: 24.06.2022

Tabelle

  Spl.S.N.Pkt.
1EHC Kloten50419126
2EHC Olten503614112
3HC La Chaux-de-Fonds503416102
4HC Thurgau50302086
5SC Langenthal50311986
6EHC Visp50262479
7HC Sierre50242670
8GCK Lions50212961
9EVZ Academy50113936
10EHC Winterthur50104034
11HCB Ticino Rockets50113933

News

French Day mit über 100 Unterwallis Unternehmer

Der traditionelle French Day des EHC Visp hat sich zu einem begehrten Treffen der Unterwalliser Wirtschaft entwickelt. So haben sich am Donnerstag über 100 Unternehmer bzw. Partner des EHC Visp im Golf Club Sion für den «French Day» des EHC Visp getroffen.

EHC Visp offiziell bei E.H.C. begrüsst

PRAG - Drei Jahre und vier Tage nach der vierten Jahreshauptversammlung der E.H.C. Alliance im Juni 2019 trafen sich die Vertreter der Mitgliedsvereine vergangene Woche wieder im Vienna House Diplomat Hotel. Neben weiteren Klubs wie den LA Kings wurde auch der EHC Visp offiziell als neues Mitglied begrüsst.
Alle News anzeigen