Erste Cup-Runde gegen den HC La Chaux-de-Fonds

Erste Cup-Runde gegen den HC La Chaux-de-Fonds

Vorverkauf ab sofort eröffnet

Vorverkauf ab sofort eröffnet

Aktuelle Jobangebote unter der Rubrik Jobs

Aktuelle Jobangebote unter der Rubrik Jobs

Revier-Post: News rund um den EHC Visp

Revier-Post: News rund um den EHC Visp

Erste Cup-Runde gegen den HC La Chaux-de-FondsVorverkauf ab sofort eröffnetAktuelle Jobangebote unter der Rubrik JobsRevier-Post: News rund um den EHC Visp

News

Erste Cup-Runde gegen den HC La Chaux-de-Fonds

Der EHC Visp trifft in der ersten Runde des Swiss Ice Hochey Cup auf den HC La Chaux-de-Fonds.

Mehr...

Wichtige Informationen an unsere Abonnenten

Letzte Woche haben wir alle ehemaligen und bestehenden Inhaber einer Saisonkarte zwecks Bestellung

Mehr...

Gruppeneinteilung und Auslosung der ersten Runde des Swiss Ice Hockey Cup

Am nächsten Donnerstag, 18. Mai 2017 findet auf Teleclub anlässlich der Übertragung

Mehr...
Alle anzeigen

Tabelle

  Spl.S.N.Pkt.
1SC Langenthal483810110
2HC La Chaux-de-Fonds483315102
3Martigny Red Ice48321693
4SC Rapperswil-Jona Lakers48301891
5EHC Olten48301891
6HC Ajoie48301886
7EHC Visp48222668
8Hockey Thurgau48202857
9EHC Winterthur48153346
10EVZ Academy48143442
11HC Biasca Ticino Rockets48123640
12GCK Lions48123638

Ochsner Hockey Academy

Eisbelegungen

Jetzt aufgeschaltet

Letzte Spiele

HC La Chaux-de-Fonds
EHC Visp
So, 26.02.2017
7 : 2
2:0 | 1:1 | 4:1
EHC Visp
HC La Chaux-de-Fonds
Fr, 24.02.2017
3 : 4
2:2 | 1:1 | 0:1
HC La Chaux-de-Fonds
EHC Visp
Di, 21.02.2017
3 : 2
0:1 | 1:0 | 2:1
EHC Visp
HC La Chaux-de-Fonds
So, 19.02.2017
0 : 2
0:0 | 0:1 | 0:1
HC La Chaux-de-Fonds
EHC Visp
Fr, 17.02.2017
3 : 6
0:1 | 2:2 | 1:3

Spielkalender