Kontakt

HAST DU FRAGEN ODER EINEN WUNSCH?

Gerne geben Dir die unten aufgeführten Verantwortlichen für den jeweiligen Zuständigkeitsbereich Auskunft.


Präsident EHC Visp Lions
Francisco Heldner
Natel 076 444 03 00
verein@ehc-visp.ch


Vizepräsident EHC Visp Lions
Marco Imboden
Natel 079 453 43 16
marco.imboden@yahoo.com


Leiter Administration Young Lions
Roger Misteli
Tel. 027 946 30 20 / Natel 079-628 19 41
roger.misteli@ehc-visp.ch


Technische Kommission 
Bruno Zenhäusern
Natel 079 936 96 16
zebruv@gmx.ch
------------------------------------------------
Dario Andenmatten
Natel 079 376 39 18
dandenmatten77@gmail.com


Leiter Sport Young Lions
vakant


Verantwortlicher Erfassungssfufe Young Lions
Danny Beauregard
Tel. 027 946 30 20 / Natel 079 841 99 32
danny.beauregard@ehc-visp.ch


Leiter Staff
Claudia Theler
Natel 079 223 01 21
claudia.theler@sbb.ch
------------------------------------------------
Karin Heldner
Natel 079 470 30 60
k.heldner@gmx.ch



Leiter Material & Infrastruktur
Roger Rüttimann
Natel 079 734 60 80
rog.san@bluewin.ch


Präsident EHC Visp Lions Senioren
Lendi Hans-Ueli
senioren@ehc-visp.ch

 

Präsident EHC Tärbinu 
Hug Thomas
Natel 079 606 36 84
info@ehc-taerbinu.ch

Kategorien

Generalpartner