Kontakt

HAST DU FRAGEN ODER EINEN WUNSCH?

Gerne geben Dir die unten aufgeführten Verantwortlichen für den jeweiligen Zuständigkeitsbereich Auskunft.


Präsident
Francisco Heldner
Natel 076 444 03 00
heldner@soltech-beschichtungen.ch


Vizepräsident
Marco Imboden
Natel 079 453 43 16
marco.imboden@css.ch

 

Geschäftsführer
Martin Zerzuben
Tel. 027 946 30 20 / Natel 079 937 60 33
martin.zerzuben@ehc-visp.ch

 

Technische Kommission 
Bruno Zenhäusern
Natel 079 936 96 16
zebruv@gmx.ch
------------------------------------------------
Dario Andenmatten
Natel 079 376 39 18
dandenmatten77@gmail.com

 

Leiter Ausbildung Standort "Lonza Arena", Visp
Sami Wahlsten
Tel. 027 946 30 20 / Natel 079 929 35 72
sami.wahlsten@ehc-visp.ch

 

Leiter Ausbildung Standort "Iischi Arena", Brig-Glis
Danny Beauregard
Tel. 027 946 30 20 / Natel 079 841 99 32
danny.beauregard@ehc-visp.ch

 

Administration
Roger Misteli
Tel. 027 946 30 20 / Natel 079 628 19 41
roger.misteli@ehc-visp.ch

 

Kommunikation & Medien
Marco Imboden
Natel 079 453 43 16
marco.imboden@css.ch

 

Leiter Staff
Eelco Jansen
Natel 079423 79 26
eelco.jansen@bluewin.ch

 

Material & Infrastruktur
Roger Rüttimann
Natel 079 734 60 80
rog.san@bluewin.ch

 

Finanzen
Michael Gattlen
michael@gattlen-metallbau.ch

 

Präsident EHC Visp Lions Senioren
Lendi Hans-Ueli
senioren@ehc-visp.ch

 

Abo-Ticker

Lonza Arena
Verkaufte Abos 2019/20: 810

Generalpartner

Kategorien