Contact

As-tu des questions ou des souhaits ?

Les personnes mentionnées ci-dessous se feront un plaisir de répondre à vos interrogations.

Président EHC Visp Lions
Francisco Heldner
Natel 076 444 03 00
verein@ehc-visp.ch
 

Vizeprésident EHC Visp Lions
Marco Imboden
Natel 079 453 43 16
marco.imboden@yahoo.com

 

Administartion mouvement juniors Young Lions
Roger Misteli
Tel. 027 946 30 20 / Natel 079-628 19 41
roger.misteli@ehc-visp.ch

 

Commission technique
Bruno Zenhäusern
Natel 079 936 96 16
zebruv@gmx.ch
------------------------------------------------
Dario Andenmatten
Natel 079 376 39 18
dandenmatten77@gmail.com

 

Director Sport Young Lions
vakant
 

Responsable Recrutement Young Lions
Danny Beauregard
Tel. 027 946 30 20 / Natel 079 841 99 32
danny.beauregard@ehc-visp.ch

 

Responsable Staff
Claudia Theler
Natel 079 223 01 21
claudia.theler@sbb.ch
------------------------------------------------
Karin Heldner
Natel 079 470 30 60
k.heldner@gmx.ch

 

Responsable Matériaux & Infrastructures
Roger Rüttimann
Natel 079 734 60 80
rog.san@bluewin.ch

 

Président EHC Visp Lions Senioren
Lendi Hans-Ueli
senioren@ehc-visp.ch

 

Président EHC Tärbinu 
Hug Thomas
Natel 079 606 36 84
info@ehc-taerbinu.ch

Catégories

Partenaire général