Commande d'abonnement

Commande d'abonnement

Jobs beim EHC Visp

Jobs beim EHC Visp

Augmentation de capital

Augmentation de capital

Abonnements vendus: 210

15.06.2021

Derniers matchs

EHC Visp
HC Ajoie
ma, 23.03.2021
1 : 3
0:0 | 1:1 | 0:2
HC Ajoie
EHC Visp
di, 21.03.2021
7 : 0
3:0 | 4:0 | 0:0
EHC Visp
HC Ajoie
ve, 19.03.2021
2 : 5
0:1 | 2:0 | 0:4
HC Ajoie
EHC Visp
me, 17.03.2021
2 : 1
0:0 | 1:1 | 1:0

Calendrier des matchs

Classement

  Ma.V.D.Pts.
1EHC Kloten463412102
2HC Ajoie463610102
3SC Langenthal46321493
4HC Sierre46271981
5EHC Olten46232369
6HC Thurgau46232368
7EHC Visp46222466
8HC La Chaux-de-Fonds46202665
9GCK Lions46192756
10HCB Ticino Rockets46153151
11EVZ Academy46153143
12EHC Winterthur46103632

News

Evguenï Chiriayev papa pour la seconde fois

Agée de 4 ans, Romy peut se réjouir de la venue d’un petit frère.

Bärgüf - ensemble avec Nico et Luca Hischier

Faites un don et gagnez une journée avec Nico et Luca Hischier!

EHC Viège TV

Esprit d'optimisme à l'EHC Visp

<iframe width="auto" height="100%" src="https://www.youtube.com/embed/WVxh8PEI3r0" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Plus...