Jobs beim EHC Visp

Jobs beim EHC Visp

Aktienkapitalerhöhung

Aktienkapitalerhöhung

Bleibt gesund

Bleibt gesund

Letzte Spiele

EHC Visp
HC Ajoie
Di, 23.03.2021
1 : 3
0:0 | 1:1 | 0:2
HC Ajoie
EHC Visp
So, 21.03.2021
7 : 0
3:0 | 4:0 | 0:0
EHC Visp
HC Ajoie
Fr, 19.03.2021
2 : 5
0:1 | 2:0 | 0:4
HC Ajoie
EHC Visp
Mi, 17.03.2021
2 : 1
0:0 | 1:1 | 1:0

Spielkalender

Tabelle

  Spl.S.N.Pkt.
1EHC Kloten463412102
2HC Ajoie463610102
3SC Langenthal46321493
4HC Sierre46271981
5EHC Olten46232369
6HC Thurgau46232368
7EHC Visp46222466
8HC La Chaux-de-Fonds46202665
9GCK Lions46192756
10HCB Ticino Rockets46153151
11EVZ Academy46153143
12EHC Winterthur46103632

News

Foto:HCL Foto:HCL

Foto:HCL

Visp verpflichtet Linus Klasen

Visp verpflichtet für die kommenden zwei Saisons den schwedischen Top-Stürmer Linus Klasen. 

2’000 VIP-Lieferungen

Anstatt die Mitglieder aus dem Business Club, der Red Lions und Dine & View Lounge in der Lonza Arena zu bewirten, lieferte der EHC Visp in der vergangenen Saison 2’000 Pakete direkt nach Hause.
Alle News anzeigen