EHC Einkaufsservice

EHC Einkaufsservice

Jobs beim EHC Visp

Jobs beim EHC Visp

Aktienkapitalerhöhung

Aktienkapitalerhöhung

Letzte Spiele

EHC Visp
HC Thurgau
Fr, 28.02.2020
3 : 2
0:1 | 1:0 | 1:1 | 1:0[+1]
HC Thurgau
EHC Visp
Mi, 26.02.2020
1 : 4
1:2 | 0:1 | 0:1
EHC Visp
HC Thurgau
So, 23.02.2020
2 : 1
0:0 | 0:1 | 1:0 | 1:0[+2]
HC Thurgau
EHC Visp
Fr, 21.02.2020
2 : 1
0:0 | 1:0 | 1:1
EHC Visp
HC Thurgau
Mi, 19.02.2020
4 : 1
2:0 | 1:0 | 1:1

Spielkalender

Tabelle

  Spl.S.N.Pkt.
1EHC Kloten44341095
2HC Ajoie44321295
3EHC Olten44311393
4EHC Visp44281684
5HC Thurgau44271780
6SC Langenthal44261876
7HC La Chaux-de-Fonds44212364
8GCK Lions44192559
9HC Sierre44162845
10EVZ Academy44133143
11EHC Winterthur44103431
12HC Biasca Ticino Rockets4473727

News

Die virtuelle Tour durch die Lonza Arena

Noch nie in der Lonza Arena gewesen? Oder Langezeit nach der Eishalle? Wir nehmen euch mit in die Höhle der Löwen! Willkommen zur virtuellen Tour durch die Lonza Arena.

Holt euch die Spieler ins Wohnzimmer

Auf die Halbfinal- und möglichen Finalspiele mussten wir verzichten. Die Saison wurde vorzeitig beendet, in der Lonza Arena herrscht seither Stille. Doch wenn ihr schon nicht zu uns kommen könnt, besuchen wir euch halt bei euch Zuhause - virtuell versteht sich.
Alle News anzeigen