Spielplan

Den Spielplan 2019/20 im Kalender auf dem Handy, PC oder Tablet hinzufügen? Ganz unkompliziert, dazu müsst ihr nur auf Download klicken und schon sind alle Spiele eingetragen.

Download

Spielkalender


Letzte Spiele

EHC Visp
HC Thurgau
Fr, 28.02.2020
3 : 2
0:1 | 1:0 | 1:1 | 1:0[+1]
HC Thurgau
EHC Visp
Mi, 26.02.2020
1 : 4
1:2 | 0:1 | 0:1
EHC Visp
HC Thurgau
So, 23.02.2020
2 : 1
0:0 | 0:1 | 1:0 | 1:0[+2]
HC Thurgau
EHC Visp
Fr, 21.02.2020
2 : 1
0:0 | 1:0 | 1:1
EHC Visp
HC Thurgau
Mi, 19.02.2020
4 : 1
2:0 | 1:0 | 1:1

Tabelle

  SpieleSiegeNiederlagenPunkte
1EHC Kloten44341095
2HC Ajoie44321295
3EHC Olten44311393
4EHC Visp44281684
5HC Thurgau44271780
6SC Langenthal44261876
7HC La Chaux-de-Fonds44212364
8GCK Lions44192559
9HC Sierre44162845
10EVZ Academy44133143
11EHC Winterthur44103431
12HC Biasca Ticino Rockets4473727